✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile Occhio di tigre 2 pietra giallo rivestimento IP
Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile Occhio di tigre 2 pietra giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inox, arricchiti da un pendente in pietra Occhio di Tigre. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che unisce stile moderno e naturalezza con la calda tonalità dorata e le sfumature del quarzo.
| Numero d'ordine | 600456 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| diametro interno | 10 mm |
| diametro sfera | 8 |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Occhio di tigre 2 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$28.01
Originale: $80.02
-65%Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile Occhio di tigre 2 pietra giallo rivestimento IP—
$80.02
$28.01


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inox, arricchiti da un pendente in pietra Occhio di Tigre. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che unisce stile moderno e naturalezza con la calda tonalità dorata e le sfumature del quarzo.
| Numero d'ordine | 600456 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| diametro interno | 10 mm |
| diametro sfera | 8 |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Occhio di tigre 2 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















