✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile Occhio di tigre 2 pietra giallo rivestimento IP
Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile Occhio di tigre 2 pietra giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inossidabile, arricchiti con pendenti in occhio di tigre. Il design raffinato unisce la resistenza del metallo con la bellezza naturale della pietra, perfetti per un look sofisticato e chic in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597949 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 21 mm |
| diametro interno | 16 mm |
| diametro sfera | 10 |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Occhio di tigre 2 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile Occhio di tigre 2 pietra giallo rivestimento IP—
$104.74
$36.66


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inossidabile, arricchiti con pendenti in occhio di tigre. Il design raffinato unisce la resistenza del metallo con la bellezza naturale della pietra, perfetti per un look sofisticato e chic in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597949 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 21 mm |
| diametro interno | 16 mm |
| diametro sfera | 10 |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Occhio di tigre 2 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















