✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile Lapislazzuli 2 pietra
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in acciaio inox con pendente in lapislazzuli. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. La pietra naturale dona un tocco di colore intenso e sofisticato, rendendo questi gioielli un accessorio unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 597951 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 21 mm |
| diametro interno | 16 mm |
| diametro sfera | 10 |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Lapislazzuli 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile Lapislazzuli 2 pietra—
$104.74
$36.66
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in acciaio inox con pendente in lapislazzuli. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. La pietra naturale dona un tocco di colore intenso e sofisticato, rendendo questi gioielli un accessorio unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 597951 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 21 mm |
| diametro interno | 16 mm |
| diametro sfera | 10 |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Lapislazzuli 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















