✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile Agata rosso, 2 pietra
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inossidabile con pendente in agata rossa. Il design semplice e raffinato rende questi creoli perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di colore e stile al tuo look quotidiano. Resistente e leggero, ideale per un uso prolungato.
| Numero d'ordine | 600462 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| diametro interno | 10 mm |
| diametro sfera | 8 |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata rosso, 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$23.89
Originale: $68.26
-65%Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile Agata rosso, 2 pietra—
$68.26
$23.89


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inossidabile con pendente in agata rossa. Il design semplice e raffinato rende questi creoli perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di colore e stile al tuo look quotidiano. Resistente e leggero, ideale per un uso prolungato.
| Numero d'ordine | 600462 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| diametro interno | 10 mm |
| diametro sfera | 8 |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata rosso, 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















