✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile Agata nero, 2 pietra rosa rivestimento IP
Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile Agata nero, 2 pietra rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Scopri il set di orecchini a cerchio Muse in acciaio inossidabile, dotati di perle nere in agata dal diametro di 8 mm. Questi orecchini sono un'ottima scelta per aggiungere un tocco di eleganza al tuo stile quotidiano. Leggeri e confortevoli, sono adatti per ogni occasione. Perfetti da abbinare a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 600459 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| diametro interno | 10 mm |
| diametro sfera | 8 |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata nero, 2 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$28.01
Originale: $80.02
-65%Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile Agata nero, 2 pietra rosa rivestimento IP—
$80.02
$28.01


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Scopri il set di orecchini a cerchio Muse in acciaio inossidabile, dotati di perle nere in agata dal diametro di 8 mm. Questi orecchini sono un'ottima scelta per aggiungere un tocco di eleganza al tuo stile quotidiano. Leggeri e confortevoli, sono adatti per ogni occasione. Perfetti da abbinare a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 600459 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| diametro interno | 10 mm |
| diametro sfera | 8 |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata nero, 2 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















