✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile Agata nero, 2 pietra giallo rivestimento IP
Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile Agata nero, 2 pietra giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inox con pendente in agata nera. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. La combinazione di metallo lucido e pietra naturale conferisce un tocco di classe e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 600460 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| diametro interno | 10 mm |
| diametro sfera | 8 |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata nero, 2 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$80.02
Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile Agata nero, 2 pietra giallo rivestimento IP—
$80.02



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inox con pendente in agata nera. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. La combinazione di metallo lucido e pietra naturale conferisce un tocco di classe e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 600460 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| diametro interno | 10 mm |
| diametro sfera | 8 |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata nero, 2 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















