✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in acciaio inox, arricchiti da tre charm pendenti. Design moderno e versatile, perfetto per ogni occasione. La loro resistente finitura mantiene brillantezza e qualità nel tempo, offrendo un accessorio di stile e lunga durata.
| Numero d'ordine | 597113 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 21 mm |
| diametro interno | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$30.89
Originale: $88.26
-65%Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile—
$88.26
$30.89


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in acciaio inox, arricchiti da tre charm pendenti. Design moderno e versatile, perfetto per ogni occasione. La loro resistente finitura mantiene brillantezza e qualità nel tempo, offrendo un accessorio di stile e lunga durata.
| Numero d'ordine | 597113 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 21 mm |
| diametro interno | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















