✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Bronzo Zirconia 2 pietra
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in bronzo con design intrecciato raffinato. Ogni orecchino è impreziosito da uno scintillante zirconia bianco, per un tocco di luce e classe in ogni occasione. Perfetti per arricchire il tuo stile con eleganza discreta.
| Numero d'ordine | 609407 |
| ampio | 2.8 mm |
| diametro del creolo | 19 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini a cerchio Bronzo Zirconia 2 pietra—
$116.51
$40.78



Description
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in bronzo con design intrecciato raffinato. Ogni orecchino è impreziosito da uno scintillante zirconia bianco, per un tocco di luce e classe in ogni occasione. Perfetti per arricchire il tuo stile con eleganza discreta.
| Numero d'ordine | 609407 |
| ampio | 2.8 mm |
| diametro del creolo | 19 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















