✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Bronzo rodiato
Orecchini cerchio da donna in bronzo, design elegante con piccole sfere che donano un tocco moderno e raffinato. Leggeri e confortevoli da indossare, perfetti per valorizzare ogni outfit con stile e semplicità. Un accessorio essenziale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610867 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini a cerchio Bronzo rodiato—
$57.67
$20.18

Description
Orecchini cerchio da donna in bronzo, design elegante con piccole sfere che donano un tocco moderno e raffinato. Leggeri e confortevoli da indossare, perfetti per valorizzare ogni outfit con stile e semplicità. Un accessorio essenziale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610867 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















