✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Bronzo rodiato
Eleganti creoli da donna in bronzo con finitura lucida. Questi orecchini a cerchio sono un accessorio versatile, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e comodi da indossare, donano un tocco di classe al tuo look.
| Numero d'ordine | 610865 |
| ampio | 8 mm |
| diametro del creolo | 38 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini a cerchio Bronzo rodiato—
$57.67
$20.18

Description
Eleganti creoli da donna in bronzo con finitura lucida. Questi orecchini a cerchio sono un accessorio versatile, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e comodi da indossare, donano un tocco di classe al tuo look.
| Numero d'ordine | 610865 |
| ampio | 8 mm |
| diametro del creolo | 38 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















