✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Bronzo giallo dorato
- Bronzo con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in bronzo, dal design elegante e moderno. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di raffinatezza e stile al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare, sono l’accessorio ideale per valorizzare ogni outfit.
| Numero d'ordine | 608781 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini a cerchio Bronzo giallo dorato—
$69.43
$24.30


Description
- Bronzo con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in bronzo, dal design elegante e moderno. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di raffinatezza e stile al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare, sono l’accessorio ideale per valorizzare ogni outfit.
| Numero d'ordine | 608781 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















