✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Bronzo dorato
- Bronzo con placcatura in oro
Eleganti orecchini a cerchio per donna in bronzo dalla finitura lucida e design a bolle. Perfetti per aggiungere un tocco di classe e originalità a ogni look, sia quotidiano che da sera. Leggeri e comodi da indossare, ideali per uno stile sofisticato e moderno.
| Numero d'ordine | 610868 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini a cerchio Bronzo dorato—
$57.67
$20.18

Description
- Bronzo con placcatura in oro
Eleganti orecchini a cerchio per donna in bronzo dalla finitura lucida e design a bolle. Perfetti per aggiungere un tocco di classe e originalità a ogni look, sia quotidiano che da sera. Leggeri e comodi da indossare, ideali per uno stile sofisticato e moderno.
| Numero d'ordine | 610868 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















