✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Bronzo dorato
- Bronzo con placcatura in oro
Eleganti creoli da donna in bronzo con finitura lucida. Design classico e intramontabile, perfetti per completare ogni look con un tocco di stile sofisticato. Leggeri e comodi, ideali per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Un accessorio versatile e raffinato.
| Numero d'ordine | 610866 |
| ampio | 8 mm |
| diametro del creolo | 38 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini a cerchio Bronzo dorato—
$57.67
$20.18

Description
- Bronzo con placcatura in oro
Eleganti creoli da donna in bronzo con finitura lucida. Design classico e intramontabile, perfetti per completare ogni look con un tocco di stile sofisticato. Leggeri e comodi, ideali per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Un accessorio versatile e raffinato.
| Numero d'ordine | 610866 |
| ampio | 8 mm |
| diametro del creolo | 38 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















