✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Bronzo
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in bronzo per donna, dal design unico e moderno. Le linee sinuose donano uno stile raffinato e contemporaneo, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe e originalità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 613634 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 31 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Orecchini a cerchio Bronzo—
$151.81
$53.13

Description
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in bronzo per donna, dal design unico e moderno. Le linee sinuose donano uno stile raffinato e contemporaneo, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe e originalità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 613634 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 31 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















