✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Bronzo
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in bronzo, caratterizzati da un design intrecciato che dona un tocco raffinato e moderno. Leggeri e versatili, ideali per completare con stile qualsiasi outfit, dal casual all’elegante. Un accessorio intramontabile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 608852 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 33 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$116.51
Orecchini a cerchio Bronzo—
$116.51



Description
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in bronzo, caratterizzati da un design intrecciato che dona un tocco raffinato e moderno. Leggeri e versatili, ideali per completare con stile qualsiasi outfit, dal casual all’elegante. Un accessorio intramontabile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 608852 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 33 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















