✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Bronzo
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna, realizzati in bronzo lucido. Design moderno con linee morbide e forma affusolata che dona un tocco sofisticato a ogni look, ideale per occasioni speciali o da indossare ogni giorno con stile.
| Numero d'ordine | 608823 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini a cerchio Bronzo—
$116.51
$40.78



Description
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna, realizzati in bronzo lucido. Design moderno con linee morbide e forma affusolata che dona un tocco sofisticato a ogni look, ideale per occasioni speciali o da indossare ogni giorno con stile.
| Numero d'ordine | 608823 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















