✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento Zirconia rosa dorato Maglia
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento con una raffinata finitura rosa. Decorati con scintillanti pietre di zirconia e un delicato motivo a fiocco, questi gioielli sono perfetti per aggiungere un tocco di stile e raffinatezza a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 613384 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini a cerchio Argento Zirconia rosa dorato Maglia—
$81.20


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento con una raffinata finitura rosa. Decorati con scintillanti pietre di zirconia e un delicato motivo a fiocco, questi gioielli sono perfetti per aggiungere un tocco di stile e raffinatezza a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 613384 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















