✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento Zirconia rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio da donna in argento con finitura rosé. Preziosi zirconi incastonati lungo la superficie donano un elegante tocco di luce, perfetti per arricchire ogni look con classe e raffinatezza. Design moderno e sofisticato, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 581580 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$57.67
Orecchini a cerchio Argento Zirconia rosa dorato—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio da donna in argento con finitura rosé. Preziosi zirconi incastonati lungo la superficie donano un elegante tocco di luce, perfetti per arricchire ogni look con classe e raffinatezza. Design moderno e sofisticato, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 581580 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















