✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento Zirconia rodiato Maglia
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, arricchiti da scintillanti zirconi e un delicato motivo a fiocco. Un design raffinato e femminile, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e stile a ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 613385 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini a cerchio Argento Zirconia rodiato Maglia—
$81.20


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, arricchiti da scintillanti zirconi e un delicato motivo a fiocco. Un design raffinato e femminile, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e stile a ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 613385 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















