✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da splendenti zirconi. Design raffinato e moderno che aggiunge un tocco di brillantezza a ogni look, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 614351 |
| ampio | 4.3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$104.74
Orecchini a cerchio Argento Zirconia rodiato—
$104.74


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da splendenti zirconi. Design raffinato e moderno che aggiunge un tocco di brillantezza a ogni look, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 614351 |
| ampio | 4.3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















