✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal casual all'elegante. Un accessorio luminoso e delicato, ideale per esaltare la tua bellezza con stile e classe.
| Numero d'ordine | 612637 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$116.51
Orecchini a cerchio Argento Zirconia rodiato—
$116.51



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal casual all'elegante. Un accessorio luminoso e delicato, ideale per esaltare la tua bellezza con stile e classe.
| Numero d'ordine | 612637 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















