✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento 925, caratterizzati da piccole sfere lucide e un brillante zircone incastonato. Perfetti per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Leggeri e raffinati.
| Numero d'ordine | 610966 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Orecchini a cerchio Argento Zirconia rodiato—
$75.32
$26.36

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento 925, caratterizzati da piccole sfere lucide e un brillante zircone incastonato. Perfetti per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Leggeri e raffinati.
| Numero d'ordine | 610966 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















