✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da scintillanti pietre di zircone. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano ai momenti speciali. Un accessorio classico che aggiunge brillantezza e stile a qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 609276 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$145.93
Orecchini a cerchio Argento Zirconia rodiato—
$145.93



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da scintillanti pietre di zircone. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano ai momenti speciali. Un accessorio classico che aggiunge brillantezza e stile a qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 609276 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















