✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, decorati con splendidi zirconi che catturano la luce ad ogni movimento. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di brillantezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 608313 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$98.85
Orecchini a cerchio Argento Zirconia rodiato—
$98.85



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, decorati con splendidi zirconi che catturano la luce ad ogni movimento. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di brillantezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 608313 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















