✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento 925, impreziositi da brillanti zirconi. Un accessorio raffinato che aggiunge luce e stile a ogni look, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Design classico e comfort garantito.
| Numero d'ordine | 606349 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$175.35
Orecchini a cerchio Argento Zirconia rodiato—
$175.35



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento 925, impreziositi da brillanti zirconi. Un accessorio raffinato che aggiunge luce e stile a ogni look, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Design classico e comfort garantito.
| Numero d'ordine | 606349 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















