✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento 925, impreziositi da scintillanti zirconi bianchi. Il design raffinato e la brillantezza delle pietre donano un tocco di classe e femminilità, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 582837 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$51.78
Orecchini a cerchio Argento Zirconia rodiato—
$51.78


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento 925, impreziositi da scintillanti zirconi bianchi. Il design raffinato e la brillantezza delle pietre donano un tocco di classe e femminilità, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 582837 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















