✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento Zirconia giallo dorato Maglia
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro, impreziositi da zirconi scintillanti e un delicato motivo a fiocco. Eleganti e raffinati, perfetti per arricchire ogni look con un tocco di femminilità e luce. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 613386 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini a cerchio Argento Zirconia giallo dorato Maglia—
$81.20


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro, impreziositi da zirconi scintillanti e un delicato motivo a fiocco. Eleganti e raffinati, perfetti per arricchire ogni look con un tocco di femminilità e luce. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 613386 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















