✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento 925, placcati oro, arricchiti da scintillanti zirconi bianchi. Eleganti e raffinati, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano o da sera. Design classico e femminile.
| Numero d'ordine | 613948 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Orecchini a cerchio Argento Zirconia giallo dorato—
$98.85
$34.60

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento 925, placcati oro, arricchiti da scintillanti zirconi bianchi. Eleganti e raffinati, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano o da sera. Design classico e femminile.
| Numero d'ordine | 613948 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















