✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con finitura dorata, impreziositi da scintillanti zirconi. Un design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 610975 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 22 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$151.81
Orecchini a cerchio Argento Zirconia giallo dorato—
$151.81


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con finitura dorata, impreziositi da scintillanti zirconi. Un design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 610975 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 22 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















