✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro con design a palline e zirconi brillanti. Eleganti e delicati, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di luce e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello moderno e raffinato.
| Numero d'ordine | 610967 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Orecchini a cerchio Argento Zirconia giallo dorato—
$75.32
$26.36

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro con design a palline e zirconi brillanti. Eleganti e delicati, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di luce e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello moderno e raffinato.
| Numero d'ordine | 610967 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















