✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento Zirconia colorato rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento 925 con design intrecciato. Incantevoli zirconi multicolori impreziosiscono ogni dettaglio, offrendo un tocco di colore e brillantezza. Ideali per completare con stile ogni tuo look, dal casual all'elegante.
| Numero d'ordine | 610919 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia colorato |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$69.43
Orecchini a cerchio Argento Zirconia colorato rodiato—
$69.43


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento 925 con design intrecciato. Incantevoli zirconi multicolori impreziosiscono ogni dettaglio, offrendo un tocco di colore e brillantezza. Ideali per completare con stile ogni tuo look, dal casual all'elegante.
| Numero d'ordine | 610919 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia colorato |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















