✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento Zirconia 70 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 70 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro, impreziositi da scintillanti zirconi. Eleganti e raffinati, sono perfetti per completare ogni look con un tocco di luce e classe, ideali per occasioni speciali o per un uso quotidiano chic.
| Numero d'ordine | 604743 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 40 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 70 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Orecchini a cerchio Argento Zirconia 70 pietra giallo dorato—
$140.04
$49.01


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 70 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro, impreziositi da scintillanti zirconi. Eleganti e raffinati, sono perfetti per completare ogni look con un tocco di luce e classe, ideali per occasioni speciali o per un uso quotidiano chic.
| Numero d'ordine | 604743 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 40 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 70 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















