✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento Zirconia 32 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 32 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Design elegante e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit. Leggeri e confortevoli da indossare, ideali sia per occasioni speciali che per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 604745 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 32 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a cerchio Argento Zirconia 32 pietra giallo dorato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 32 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Design elegante e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit. Leggeri e confortevoli da indossare, ideali sia per occasioni speciali che per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 604745 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 32 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















