✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento Zirconia 28 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 28 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento 925 placcato oro, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un accessorio chic e versatile per un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 613949 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 28 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini a cerchio Argento Zirconia 28 pietra giallo dorato—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 28 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento 925 placcato oro, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un accessorio chic e versatile per un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 613949 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 28 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















