✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento Zirconia 2 pietra giallo dorato Farfalla
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da un delicato ciondolo a forma di farfalla con zirconi scintillanti. Un design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di femminilità e luce ad ogni outfit quotidiano o speciale.
| Numero d'ordine | 611694 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Orecchini a cerchio Argento Zirconia 2 pietra giallo dorato Farfalla—
$63.55
$22.24


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da un delicato ciondolo a forma di farfalla con zirconi scintillanti. Un design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di femminilità e luce ad ogni outfit quotidiano o speciale.
| Numero d'ordine | 611694 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















