✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento Zirconia 2 pietra dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Creazioni eleganti per donne raffinate: queste creole in argento dalla finitura satinata oro sono impreziosite da uno scintillante zircone centrale. Un gioiello delicato e versatile, perfetto per illuminare ogni tuo look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 604747 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a cerchio Argento Zirconia 2 pietra dorato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Creazioni eleganti per donne raffinate: queste creole in argento dalla finitura satinata oro sono impreziosite da uno scintillante zircone centrale. Un gioiello delicato e versatile, perfetto per illuminare ogni tuo look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 604747 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















