✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento Zirconia 14 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 14 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro rosa, impreziositi da splendidi zirconi che donano brillantezza e raffinatezza. Un accessorio perfetto per arricchire ogni look con un tocco di glamour discreto e sofisticato.
| Numero d'ordine | 602931 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a cerchio Argento Zirconia 14 pietra rosa dorato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 14 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro rosa, impreziositi da splendidi zirconi che donano brillantezza e raffinatezza. Un accessorio perfetto per arricchire ogni look con un tocco di glamour discreto e sofisticato.
| Numero d'ordine | 602931 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















