✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento Zirconia 14 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna, realizzati in argento di alta qualità. Incantevoli zirconi brillanti decorano ogni pezzo, donando luce e raffinatezza. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di stile e glamour al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 602930 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a cerchio Argento Zirconia 14 pietra rodiato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna, realizzati in argento di alta qualità. Incantevoli zirconi brillanti decorano ogni pezzo, donando luce e raffinatezza. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di stile e glamour al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 602930 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















