✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento Zirconia 14 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 14 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro, impreziositi da scintillanti zirconi bianchi. Design raffinato e moderno, perfetti per completare ogni look con un tocco di brillantezza e stile senza tempo. Un accessorio indispensabile nel tuo gioielliere.
| Numero d'ordine | 602932 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini a cerchio Argento Zirconia 14 pietra giallo dorato—
$81.20



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 14 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro, impreziositi da scintillanti zirconi bianchi. Design raffinato e moderno, perfetti per completare ogni look con un tocco di brillantezza e stile senza tempo. Un accessorio indispensabile nel tuo gioielliere.
| Numero d'ordine | 602932 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















