✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rosa rivestimento IP
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento placcato oro rosa, perfetti per aggiungere un tocco di classe a ogni look. Il design semplice e raffinato li rende ideali sia per il quotidiano che per occasioni speciali. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 589239 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini a cerchio Argento rosa rivestimento IP—
$92.97
$32.54

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento placcato oro rosa, perfetti per aggiungere un tocco di classe a ogni look. Il design semplice e raffinato li rende ideali sia per il quotidiano che per occasioni speciali. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 589239 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















