✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rosa dorato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design a forma di cuore composto da piccole perle lucide. Ideali per un look romantico e raffinato, aggiungono un tocco delicato e femminile ad ogni outfit. Perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 611950 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini a cerchio Argento rosa dorato Cuore—
$81.20


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design a forma di cuore composto da piccole perle lucide. Ideali per un look romantico e raffinato, aggiungono un tocco delicato e femminile ad ogni outfit. Perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 611950 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















