✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento dal design elegante e moderno. La loro forma intrecciata dona un tocco di raffinatezza, perfetti per completare ogni look con stile e classe. Leggeri e confortevoli, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 611842 |
| ampio | 7.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini a cerchio Argento rosa dorato—
$116.51
$40.78


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento dal design elegante e moderno. La loro forma intrecciata dona un tocco di raffinatezza, perfetti per completare ogni look con stile e classe. Leggeri e confortevoli, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 611842 |
| ampio | 7.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















