✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con finitura satinata e design moderno a perle sfaccettate. Eleganti e leggeri, perfetti per ogni occasione, conferiscono un tocco di classe e originalità al tuo look quotidiano. Un accessorio indispensabile per chi ama lo stile raffinato.
| Numero d'ordine | 611841 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a cerchio Argento rosa dorato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con finitura satinata e design moderno a perle sfaccettate. Eleganti e leggeri, perfetti per ogni occasione, conferiscono un tocco di classe e originalità al tuo look quotidiano. Un accessorio indispensabile per chi ama lo stile raffinato.
| Numero d'ordine | 611841 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















