✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento 925 con finitura satinata e design a sfere di diverse dimensioni. Ideali per un look sofisticato e trendy, si adattano perfettamente a ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 611839 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini a cerchio Argento rosa dorato—
$116.51
$40.78


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento 925 con finitura satinata e design a sfere di diverse dimensioni. Ideali per un look sofisticato e trendy, si adattano perfettamente a ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 611839 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















