✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Questi eleganti orecchini a cerchio in argento rodiato con placcatura in rosé sono un'aggiunta raffinata al tuo gioielliere. Caratterizzati da un design semplice e versatile, sono perfetti per ogni occasione, dall'uso quotidiano a eventi speciali. Semplici da indossare e leggeri, si adattano facilmente al tuo stile.
| Numero d'ordine | 594500 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Orecchini a cerchio Argento rosa dorato—
$34.13
$11.95


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Questi eleganti orecchini a cerchio in argento rodiato con placcatura in rosé sono un'aggiunta raffinata al tuo gioielliere. Caratterizzati da un design semplice e versatile, sono perfetti per ogni occasione, dall'uso quotidiano a eventi speciali. Semplici da indossare e leggeri, si adattano facilmente al tuo stile.
| Numero d'ordine | 594500 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















