✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Eleganti creoli da donna in argento con finitura rosa. Questi orecchini classici e leggeri donano un tocco di raffinatezza a ogni look, dal più casual al più elegante. Perfetti per valorizzare la tua femminilità con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 594188 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$8.65
Originale: $24.71
-65%Orecchini a cerchio Argento rosa dorato—
$24.71
$8.65


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Eleganti creoli da donna in argento con finitura rosa. Questi orecchini classici e leggeri donano un tocco di raffinatezza a ogni look, dal più casual al più elegante. Perfetti per valorizzare la tua femminilità con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 594188 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















