✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Eleganti creoli da uomo in argento, dal design semplice e moderno. Perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di stile senza tempo. Leggeri e comodi da indossare, ideali per chi cerca un accessorio raffinato e versatile. Una scelta di classe per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 593789 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Orecchini a cerchio Argento rosa dorato—
$22.36
$7.83


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Eleganti creoli da uomo in argento, dal design semplice e moderno. Perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di stile senza tempo. Leggeri e comodi da indossare, ideali per chi cerca un accessorio raffinato e versatile. Una scelta di classe per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 593789 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















