✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rosa dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, caratterizzati da una raffinata finitura lucida e una delicata torsione che conferisce un design moderno e sofisticato. Perfetti per completare ogni look con stile e femminilità.
| Numero d'ordine | 592040 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchini a cerchio Argento rosa dorato—
$45.90
$16.06

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, caratterizzati da una raffinata finitura lucida e una delicata torsione che conferisce un design moderno e sofisticato. Perfetti per completare ogni look con stile e femminilità.
| Numero d'ordine | 592040 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















