✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con finitura satinata e tonalità rosa. Eleganti e moderni, ideali per ogni occasione. Design minimalista che valorizza qualsiasi outfit, offrendo un tocco raffinato e luminoso. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 585733 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$151.81
Orecchini a cerchio Argento rosa dorato—
$151.81


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con finitura satinata e tonalità rosa. Eleganti e moderni, ideali per ogni occasione. Design minimalista che valorizza qualsiasi outfit, offrendo un tocco raffinato e luminoso. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 585733 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















