✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rosa dorato
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro rosa. Design semplice e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe al tuo stile quotidiano o serale. Un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 569859 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 50 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$140.04
Orecchini a cerchio Argento rosa dorato—
$140.04


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro rosa. Design semplice e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe al tuo stile quotidiano o serale. Un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 569859 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 50 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















